В школе начался месяц патриотизма

В этом году месяц патриотизма пройдет под девизом «Святое дело – Родине служить!».

Месячник патриотизма несёт в себе важную идею, цель которой, чтобы дети росли патриотами и помнили о подвигах солдат. В период с 23 января по 23 февраля в школе будут вспоминать события военных лет в рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Школьникам покажут военные фильмы, поведут на экскурсии. На уроки мужества будут приглашены ветераны.

Линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялась 25 января 2017 года.

На протяжении всего периода старшеклассники будут нести вахту Памяти у Мемориала боевой Славы в поселке Приреченский.

IMG-20170124-WA0000  _DSC0524  _DSC0530