Экологическая акция «Мы за сохранение природы»

В рамках городской акции учащиеся школы № 7 провели экологическую акцию «Мы за сохранение природы» в посёлке. Провела её классный руководитель 4 класса, Канивец Наталья Алексеевна со своими учениками. К акции ребята подготовились заранее, разработали листовки с призывом о бережном отношении к природным ресурсам. Во время проведения акции, ученики развесили плакаты в местах массового скопления людей, а также раздавали на улице людям, неравнодушным к проблемам экологии.

В тот же день ребята убрали мусор вдоль реки Псекупс в поселке Приреченский. Они были возмущены тем, что очень много мусора было там.

Экологическая акция наглядно показывает, что любому из нас по силам принести реальную пользу своей малой родине, сделать её ещё более красивой и чистой. Но главное нам всем приятно жить в чистом посёлке, поэтому дело это во всех отношениях нужное и полезное. Так считают ребята и взрослые.

IMG_1674  IMG_1683  IMG_1706  IMG_1720  IMG_1726  IMG_1761