Конкурс чтецов «Годы, опаленные войной» для учащихся 3-8 классов

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МОУ ООШ №7 8 февраля 2019 г состоялся конкурс чтецов «Годы, опаленные войной». Участниками конкурса стали учащиеся 3 -8 классов. Конкурсанты выступали в двух возрастных категориях. Первая возрастная категория учащиеся 3 -5 классов: 1 место занял Роменский Ярослав уч-ся 5 кл., 2 место разделили Седлер Игорь уч-ся 3 кл. и Болбат Елизавета-Виктория уч-ся 4 кл, 3 место Тугуз Дарья уч-ся 3 кл. Во второй возрастной категории среди учащихся 6-8 классов: 1 место заняла Кокорина Виктория уч-ся 8 кл., 2 место Литвинова Джамиля уч-ся 7 кл., 3 место разделили Бадирова Самира и Жарко Виктория уч-ся 7 кл.