Урок «Энергобезопасности»

1 декабря 2017 года Букреев Сергей Владимирович начальник Горячеключевского РЭС провел урок «Энергобезопасности» для учащихся 5 — 7 классов. Основной целью мероприятия стало донесение до детей мыслии о том, что надо соблюдать правила безопасности, находясь рядом с энергообъектами, дома. Электроэнергия опасна для жизни – если не соблюдать правила. Сергей Владимирович доходчиво рассказал о самом важном детям, после ответил на вопросы наших ребят. Раздал учащимся познавательные буклеты. Результатом урока стало: дети знают правила энергобезопасности на улице и дома и осознают, что неправильное обращение с энергообъектами и электроприборами – опасно для жизни.

20171201_121612 20171201_121932