Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги»

17 ноября 2017 года учащиеся нашей школы посетили Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги». Состав поезда включает 12 вагонов, 9 из которых — выставочные. В вагонах развернуты тематические экспозиции,  отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны.

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России, а его экспозиция постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации российских железных дорог. Ребятам очень понравилась экскурсия.

IMG-20171117-WA0037 IMG-20171117-WA0040