Здоровый образ жизни – это мостик в будущее

Под таким девизом 2 ноября 2016 года в 1-3 классах прошёл классный час «Здоровье – это здорово!» в рамках мероприятий по антинарко. Ученики выводили формулу здоровья. С детства здоровье нужно беречь и укреплять, ведь его легко потерять и так трудно бывает восстановить, порой даже и невозможно.

В гостях у детей было «солнышко-здоровье», которое растеряло в пути свои лучики. В ходе выполнения разнообразных заданий дети собирали лучики и возвращали их «солнышку». И ещё рассказывали, что означает аббревиатура «ЗОЖ». Ученики, в конце классного часа, составили формулу здоровья и хором произнесли: «Я хочу быть здоровым! Я могу быть здоровым! Я буду здоровым!»

Подготовила и провела мероприятие: Шорникова Т.Н.

IMG_1564   IMG_1616

IMG_1575  IMG_1577     IMG_1596   IMG_1609