Митинг, посвященный присвоению школе имени Героя Советского Союза А.П. Кириченко

02.12.2019 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая присвоению МБОУ ООШ 7 — имени Героя Советского Союза Александра Поликарповича Кириченко. В этот знаменательный день на нашем празднике присутствовали почетные гости: племянник Кириченко А.П. — Кириченко Владимир Данилович, глава Саратовского административного округа Сиковой Д.В., начальник управления образования МО г. Горячий Ключ Савельева С.А. Кириченко В.Д. выступил с напутственными словами перед учащимися школы, пожелал ребятам чтить память павших в годы Великой Отечественной Войны и с гордостью носить новое имя школы. Администрацией МБОУ ООШ 7 была организована экскурсия для Владимира Даниловича по местам боевой славы, а также в с. Фанагорийское, где совершил свой подвиг и пал смертью храбрых Герой Советского Союза Кириченко А.П.