Кандидат на пост Президента МБОУ ООШ № 7

Жарко

Виктория Евгеньевна

ученица 8 класса

— На посту Президента школы я хочу, чтобы царил порядок и уважение к учителям и учащимся; не имелись вредные привычки;

— Конечно самое главное – это учеба, чтобы ребята стали лучше учится, должен быть стимул. Тогда они будут стремится получить хорошие оценки и участвовать в школьной жизни. Считаю, что нужно сделать  стенд с достижениями учеников. Также можно приглашать специалистов разных областей деятельности, чтобы ребятам было легче определится с выбором будущей профессии.

— Делать школьные выставки, проводить различные интеллектуальные и спортивные соревнования, для того чтобы жизнь школы была разнообразной (дискотеки, КВН, конкурсы и т.д.)

Всем кандидатам желаю удачи, надеюсь на Ваш осознанный выбор!!!

QLMa7TYVYOA