Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День знаний.

1 сентября — праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по увлекательной, полной открытий школьной дороге…

Традиционная линейка 1 сентября прошла в 7 школе поселка Приреченский. С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравила заместитель главы муниципального образования города Горячий Ключ Киланова Ирина Анатольевна

Сентябрь своим началом порадовал всех солнечной погодой, тем самым окутав праздничный День знаний ещё большей теплотой и радостью.

Ко всем присутствующим на линейке обратилась директор школы Богомазова Олеся Анатольевна. В своём выступлении она поздравила и взрослых, и ребят со знаменательным днём, пожелала им, прежде всего, крепкого здоровья, терпения, новых побед и в труде, и в учёбе.

Будущие выпускники поздравили первоклашек и их первую учительницу Шорникову Татьяну Николаевну с днем знаний и вручили им памятные подарки.Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными!