Экскурсия в урочище Поднависла

14 апреля 2018 года 25 учащихся нашей школы отправились в настоящее приключение. Экскурсия по родному району. Нитка маршрута пролегала пос. Приреченский
— урочище Поднависла — с.Безымянное тур.база «Родничок» «Оранжевый парк»- пос. Приреченский.
Обзорную экскурсию по мемориалу Паднависла провела смотрительница этого места Галина Ханжиян. Она подробно рассказала всю историю своего рода. Поведала ребятам, что происходило в годы ВОВ в данном месте. Провела к дому где жила Аршалуйс Ханжиян. Показалу всю утварь сохранившуюсь с тех пор. В диологе поведала о недавних съемках художественного фильма об Аршалуйс.
После ребята возложили цветы к братской могиле, поставили свечи в часовне, прошли в патятнику 76 морской пихоты и посетили корытообразный дольмен.
А далее отправились в веревочный парк » Оранж парк» где прошли разные маршруты! Спасибо родителям и учителям, которые подарили детям такое приключение!
20180414_120801 20180414_164902
20180414_152945