Подведены итоги краевого этапа конкурса «Учитель здоровья России»

6 апреля 2018г в МАОУ Лицей № 48 завершился краевой этап профессионального конкурса «Учитель здоровья России». В нем приняли участие 50 педагогов из 41 муниципального образования края. В течение двух конкурсных дней участники показать свой профессионализм в различных конкурсах.

В первый день, после проведения испытания «Творческая презентация участника конкурса «Я – учитель здоровья», из 50 участников были выбраны 11 педагогов, которые вошли во второй тур и став финалистами конкурса, продолжили участие в таких испытаниях как: «Урок или занятие», «Самоанализ урока или занятия», «Мастер-класс: проведение родительского собрания «Здоровьесберегающее образование» и «Творческая импровизация «Культура здоровья», которые прошли в два дня.

Лауреатами конкурса стали: Цупрун Юлия Сергеевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Геленджика, Барышева Наталья Владимировна, преподаватель ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж», Важенина Ольга Тимофеевна, учитель математики МБОУ СОШ № 5 Белоглинского района,

Ладыгина Ольга Юрьевна, учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ № 20 Брюховецкого района, Мушинская Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова Славянского района, Бугакова Лариса Борисовна, учитель начальных классов  ГКОУ КК школы-интерната ст-цы Тенгинской Усть-Лабинского района.

Призерами конкурса стали: Тарасова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1» Тбилисского района,  Бузова Елена Владимировна, учитель музыки ГКОУ КК школы-интерната г. Темрюка, Ступакова Евгения Анатольевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 18 Тимашевского района.

Абсолютными победителями конкурса стали,  Голубенко Ирина Олеговна, учитель музыки МАОУ СОШ № 2 Брюховецкого района и Сушич Елена Викторовна, учитель обществознания МБОУ СОШ № 5 им. В.И. Данильченко Каневского района.

На торжественной церемонии закрытия к участникам обратился председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации – Сергей Николаевич Даниленко. Поблагодарил всех коллег за участие в конкурсе и наградил финалистов ценными подарками от профсоюза и министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. А победителей подарками и путевками в санаторий «Рассвет» г-к Геленджик.

В ноябре этого года Голубенко Ирина Олеговна и Сушич Елена Викторовна, представят наш край на Всероссийском конкурсе «Учитель здоровья России – 2018» в городе Томске.

IMG-20180406-WA0034