Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Твои возможности

29 марта 2018 года отдел по вопросам молодёжной политики муниципального образования город Горячий Ключ совместно с МКУ ЦКСОПМ «Формула 1001» организовали и провели очередной круглый стол, направленный на повышение трудовой грамотности несовершеннолетних, а так же на развитие волонтёрства и добровольческих движений.
Представителями отдела молодёжи юным слушателям было подробно рассказано о тех документах, которые необходимы для трудоустройства, о правах и обязанностях как и работника, так и работодателя. Были затронуты острые на данный момент темы ограничений труда несовершеннолетних, а так же оформления медицинских обследований.
В рамках Года волонтёра добровольца специалистом МКУ ЦКСОПМ «Формула 1001» Соловьёвым Денисом Андреевичем была предоставлена информация о порядке вступления в добровольческое движение, о возможностях и преимуществах человека, носящего звание «волонтёр», например таких, как дополнительные баллы при поступлении в высшие и среднеспециальные учебные заведения.
Мы распологаемся по адресу город Горячий Ключ, ул. Кучерявого, д. 40. Наши двери всегда открыты для подростков и молодежи.

20180329_103504