Дорога в храм

2 марта 2018 года ученикам классов казачьей направленности МБОУ ООШ №7 провели экскурсию по храму иконы Божией Матери «Феодоровская».
В рамках экскурсии отец Дионисий доступной и проникновенной речью пытался достучаться до сердца каждого ребёнка: провёл беседу о правилах поведения в общественных местах, об отношениях и чувствах людей друг к другу, о значении слов «страсть», «страдание», «мучение», «нравственность», о правилах морали и нравственности.
Подросткам была предоставлена возможность поставить свечи и помолиться, и даже позвонить в колокола!
Целью данного мероприятия является духовно-нравственное воспитание подростков, профилактика безнадзорности и правонарушений в молодёжной среде.
20180302_143930