Туристско-краеведческий форум «Кубанская кругосветка» 2017

Mvq1AOS7teI15 декабря состоялся форум «Кубанская кругосветка», на котором подведены итоги по развитию туризма Краснодарского края.
Организатор — ГБУ «Центр туризма и экскурсий» КК. Форум проходил на базеГБУ «Центр туризма и экскурсий» КК. В числе приглашенных была и директор нашей школы  Наталья Николаевна Уточкина. Это не просто форум, а подведение итогов работы за уходящий год. В ходе мероприятия прошло торжественное награждение по различным номинациям. Команда Н.Н. Уточкиной заняла 2 место в Чемпионате  Краснодарского края по спортивным дисциплинам на средствах передвижения велосипед. Наградой стали грамоты, медали и кубок.