Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

1 декабря весь мир отмечает важный для человечества день – Всемирный День борьбы со СПИДом. Этот день напоминает нам оДень борьбы со СПИДом необходимости предотвращения глобального распространения страшного заболевания. Еще в 1988 году ООН объявила о необъятных масштабах эпидемии СПИДА. Эта дата была официально введена в календарь важных ежегодных событий для осведомления людей всех возрастов – от школьников до взрослых, состоявшихся личностей, – о непреодолимых опасностях, грозящих человеку, заразившемуся вирусом иммунодефицита. В рамках данной акции 1 декабря 2017 года на базе мБОУ ООШ № 7 прошла лекция для учащихся 8 — 9 классов.

20171201_122518