Бронзовый знак «ГТО»

Знаки отличия «Готов к труду и обороне»
получили сильные, ловкие и быстрые спортсмены Горячего Ключа. На стадионе «Юность» прошел фестиваль «ГТО».

Прохладное субботнее ноябрьское утро все, кто ни дня не может жить без спорта, начали с зарядки на свежем воздухе. Ее провела мастер спорта, неоднократный участник и призер соревнований всероссийского и европейского уровня по велоспорту Наталья Уточкина. По завершении разминки состоялась церемония награждения. Знаки отличия «Готов к труду и обороне» глава Горячего Ключа вручил юным спортсменам глава города Иван Алексеевич Федоровский. У рук мера города в торжественной обстановке Роменский Ярослав ученик 4 класса МБОУ ООШ № 7 получил бронзовый знак и удостоверение ГТО.
IMG-20171124-WA0030