«Что? Где? Когда?»

Сегодня, 7 ноября 2017 года на базе МБОУ ООШ № 7 сотрудниками отдела по вопросам молодежной политики совместно с МКУ ЦКСОПМ «Формула 1001» была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Среди 7-9 классов.
Было приятно, что собрались такие команды, настоящие команды: смелые, интересные и эмоциональные. Как показывает практика — в игре главное не ум и не количество знаний, а умение быстро придумать решение исходя из имеющихся намеков!
Вопросы были сложные, но ребята объединившись, «щелкали» вопросы, как орешки!
С разницей всего лишь в один балл победила команда — «Летчики», под руководством лидера ученического самоуправления — Артемом Олейниковым. Второе место заняла команда — «Эрудиты», а третье место заняла команда — «Умники».
Поздравляем ребят с победой!

IMG-20171107-WA0009