Конкурс рисунков посвященный дню учителя

Учитель… Мы ежедневно произносим это слово и редко задумываемся, какую огромную роль играет Учитель в нашей жизни. Мы можем только представить, сколько сил, здоровья, труда, души и терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы выросли настоящими людьми. Изо дня в день учитель отдает себя детям, ведь наши замечательные учителя – вторые мамы для своих учеников.

Профессия учитель во все времена была и остается наиболее почетной, но в то же время наиболее трудной. Умение передать свой опыт молодым людям, только вступившим в самостоятельную жизнь, – это талант.

Одним из подарков стал конкурс рисунков, который провели в школе. Ученики изобразили своих педагогов на бумаге.20171006_100008