Учащиеся школы № 7 присоединились к краевой экологической акции «Птицы Кубани: операция «День птиц»

Уже традицией стало проводить каждый год экологическую акцию «Птицы Кубани». Цель её – формировать у детей основы экологической культуры, привлечение к оказанию практической помощи в сохранении численности птиц в окрестностях, расширения знаний о видах птиц Краснодарского края. Для того чтобы помочь нашим пернатым друзьям, ребята  самостоятельно изготовили скворечники для птиц и повесили их на деревьях пришкольного двора. Трудно было определить, чей скворечник лучше, потому что школьники сделали  их с любовью и заботой. Каждый скворечник отличался своей задумкой и техникой исполнения.

В акции приняли участие учащиеся 1-9 классов, всего 113 человек.

_DSC0480  _DSC0487             _DSC0477  _DSC0495  _DSC0498  _DSC0489