Решаем вместе

Реализуемые уровни образования: Начальное  общее образование

Формы обучения Очная
Нормативные сроки обучения: Начальное   общее образование – 4 года.

Основное  общее образование – 5 лет.

Наименование образовательной программы: Основная образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 поселка Приреченский муниципального образования город Горячий Ключ.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  31.03.2026 года.
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой: Русский язык, литература;

математика,  информатика и ИКТ;

география, биология, физика, химия;

история, обществознание;

английский язык, немецкий язык;

кубановедение;

физкультура, ОБЖ;

технология, музыка, ИЗО.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Образование (обучение) в МБОУ МО ГК «ООШ № 7»  осуществляется на русском языке.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц По итогам комплектования
Сменность, параллели классов, обучающихся во вторую смену 1 смена1 смена – 1-9 кл.
Наличие специальных (коррекционных) классов (в какой параллели) Нет
Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, сколько) Да

6 класс, 8 класс

Наличие профильных классов (каких, в каких параллелях) Нет
 Аннотации к рабочим программам дисциплин  (Ссылка)

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов: 123 учащихся с 1 по 9 класс.

МБОУ МО ГК «ООШ № 7» оснащена специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Положение о получении образования в различных формах в МБОУ ООШ № 7 (скачать)